Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fi-x.com Брокер

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

О компании узнал недавно,хочу больше информации со стороны клиентов.Пока только прошел обучение.Брокер показывает себя с положительной стороны.К терминалу вообще вопросов нет,очень быстро срабатывают ордера,много различных инструментов,круто помогают в освоении рынка.Но так как это мой первый брокер,а деньги вкладываю не маленькие-интересно услышать комментарии о том,что еще может ждать на платформе.Обещают быстрый вывод,что можете сказать по этому поводу.В тех поддержку я не обращался,все вопросы решаю через менеджера,но я понимаю,что долго все равно мы с ним не будем работать,как поддержка решает вопросы?

2

Рябко Для начала устраивал минимальный счет,но через полгода все же взял счет побольше,расширились возможности,больше времени уделяет аналитик,предлагает достаточно сделок.В целом новости разные бывают,но не все же сделки стоят внимания,рад что аналитик профессионал и не раз отвел от ненужных сделок.

3

Могу похвалить аналитику и сигналы, сейчас у меня небольшой профит но и за крупные сделки я не берусь.Вроде неплохие условия, брокер даёт заработать.На терминале пока не видел глюков.Вот не всегда могу дозвониться до службы поддержки, но ребята компетентны.

4

Удивил вид заработка,думал это только для богачей,но фикс поменял мои представления.Счет можно открывать с не такого уж и большого депозита,и при надобности есть кредитное плечо для более масштабных сделок.Это платформа которая профессионально построена для сделок через брокера на биржу.Я доволен их проектом .

5

Работаю с компанией уже второй год, за всё время уже заработал не мало. Компания клиентам помогает во многом. Средства выводятся очень быстро. Ввожу и вывожу с банковской карты, иногда деньги приходят быстрее чем по регламенту. В общем, всем рекомендую работать с этим брокером.

6

Довольно хороший автовывод,все познается в сравнении,так что был приятно удивлен скоростью их автовывода средств.Через личный кабинет можно просмотреть как перемещаются средства от брокера к платежной системе,вывод приходит с смс,так что всегда знаю когда закинули средства.

7

Попробовал синхронную торговлю,нормально,но все же когда сам открываешь сделки,а не копируешь,то и вкладываешь в них гораздо больше стараний и сил,что приводит к большему заработку.Это уже дело каждого,чаще мы полагаемся на себя и свое мнение нежели на мнение других.Так что те кто сам пока не рискует-хорошо подойдет.

8

Уже года два торгую.Есть свои достоинства и недостатки.Надежность есть,уже не раз выводил профит,всегда вовремя.Аналитикой пользуюсь,хвалю.На сайте подвисания -редкий случай.Выполняет условия.К многим моментам привык,поэтому устраивает.

9

А мне так нравится самому анализировать.Столько индикаторов у брокера,столько активов,ссылок на информацию.Особенно оно радует когда приносит доход.

10

Ну если ты новичок,то оно сложно так.Я только учусь.Надеюсь в будущем я смогу довольствоваться тем что смогу анализировать сам.