Юридическая компания АО "РИНФИН" - многопрофильная российская компания, оказывающая услуги в области саморегулирования, лицензирования, сертификации, продажи готового бизнеса, продажи готовых фирм, юридических услуг, бухгалтерских услуг, оценочной деятельности и услуг в области интеллектуальной собственности на всей территории России.

Если вы мечтали начать свой бизнес, то компания Ринфин поможет в этом деле предоставив услуги от готовых фирм, до получения лицензий

В современных реалиях постоянной нехватки времени самостоятельное открытие фирмы для работы в той или иной сфере деятельности довольно проблематично, особенно при условии отсутствия необходимых знаний и опыта. Для экономии времени и ресурсов большинство предпринимателей предпочитают доверить оформление «бизнеса под ключ» профессионалам. По этой и многим другим причинам на рынке услуг появилось предложение по купле-продаже готовых компаний.

https://www.rinfin.ru/ready_firms

Регистрация коммерческих организаций - является наиболее востребованной услугой на рынке консалтинговых и юридических услуг. Финансово-юридическая компания ОАО «РИНФИН» с начала своего существования оказывает услуги по регистрации юридических лиц на профессиональной основе. Опыт специалистов и их компетенция позволяют на высоком профессиональном уровне осуществлять услуги по регистрации коммерческих юридических лиц.

Наиболее востребованными организационно-правовыми формами регистрирующихся юридических лиц являются - общество с ограниченной ответственностью (ООО), открытое акционерное общество (ОАО), закрытое акционерное общество (ЗАО).

https://www.rinfin.ru/registration_of_firms/registration_enterprises

Регистрация индивидуального предпринимателя  - это процесс в результате которого физическое лицо - гражданин Российской Федерации, или иностранный гражданин (лицо без гражданства) получает статус индивидуального предпринимателя (ИП, ЧП) позволяющий заниматься предпринимательской деятельностью на территории России. Оформление индивидуального предпринимателя  регламентирована законодательством России.

https://www.rinfin.ru/registration_of_firms/registration_individual_businessmen

Лицензирование это процесс по оформлению и получению специального разрешения (лицензии), которое позволяет осуществлять отдельные виды деятельности. Перечень лицензируемых видов деятельности установлен Федеральными законами №99 от 04.05.2011 года «О лицензировании отдельных видов деятельности» и №126 от 07.07.2003 года «О связи». Указанные законы являются рамочными, то есть в них установлены общие принципы и назначены государственные органы, уполномоченные выдавать лицензии соответствующего вида. В свою очередь, порядок выдачи конкретных лицензий закреплен в подзаконных актах.

https://www.rinfin.ru/licensing