Но в прошлом году, в Москве, через знакомых нашли одного грамотного специалиста, он не ведёт массовые приёмы и попасть к нему можно лишь по рекомендации.
У мужа были проблемы, которые не смогли решить 5 специалистов. Как оказалось можно решить совмещая консультации с трансом ( легким гипнозом.)
Вообще для меня гипноз и все что с ним связано это было что-то странное, не понятное и немного пугающее. И я всегда была уверена что гипноз это что-то рядом с шарлатанством и прочей магической жестью, чисто развод на деньги.
Но теперь я понимаю, что главное найти грамотного специалиста, который умеет проводить сеансы правильно. Мужу очень помог, я сама это отчетливо вижу и не могу нарадоваться что пятилетняя проблема ушла, как будто ее не было. Муж говорит на сеансах вроде ничего не обычного, просто как будто приятные разговоры, а потом через время, изменения внутри происходят.
В общем человек специалист своего дела. Он коуч и как раз , специализируется на позитивных глобальных изменениях в жизни и в проф. ориентациях и в поиске своих половинок и пр. Наша проблема была совсем другая, но он помог и мы теперь счастливы. Думаю спектр его услуг большой. Кому будет полезно, вот его контакт пишите на ватсап: 8 925 379 08 08 , зовут Герман, от Надежды Алексеевны.