http://r-strahovanie.ru/wp-content/uploads/2018/04/Logo.png
«Ренессанс страхование» — компания, которая предлагает своим клиентам весь спектр услуг по страхованию жизни, здоровья и имущества. В каталог предложений входит ОСАГО и страховка от несчастных случаев, а широкий ассортимент услуг привлекает всё больше российских граждан. «Ренессанс страхования» для удобства ознакомления с новыми предложениями и пользования уже предоставляемыми возможностями создал для клиентов сайт, включающий в себя пользовательский онлайн-сервис — «Личный кабинет».
Этот онлайн-кабинет является полноценным сбором данных о пользователе и для него самого. После прохождения регистрации клиент компании сможет осуществлять мониторинг своих личных страховок, вносить редакционные правки в информацию о себе самом и корректировать данные по ныне существующим полисам. Также Вы в «личном кабинете» сможете отследить количество оплаченных взносов, сумму финансовых платежей и дату следующей оплаты.
Там же можно уточнить контактные данные Вашего страхового агента, так как по ряду причин они чередуются (уходя в отпуск или увольняясь), поэтому данная опция будет весьма полезна при потребности срочной связи с представителем компании. Открыв «Личный кабинет», Вы забудете про долгую бумажную волокиту и многочасовые очереди.
Все подробную информацию про Ренессанс страхование и личный кабинет для клиентов
Вы сможете найти здесь https://r-strahovanie.ru/