Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bit Exchange компания

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Работаю-торгую уже года полтора . Торгую на разных инструментах ,моя личная мини стратегия что ли не зацикливаться,больше инструментов-больше возможности заработать если разбираешься. По ордерам не подводили,за исполнительность +.Но связь бывало пропадает,ну бывает. Учитывая,что как правило кухней развелось и вывод там просто остается только в мечтах.Так что-это брокер и кухней не пахнет)

12

Не знаю,начинаю чаще встречать людей которые не ограничиваются минималками по активам,но я все же считаю,что распыляться на все сразу не стоит,особенно не очень опытным ребятам...Брокер создает много активов,что бы было больше людей,типа для каждого найдется....Одно точно скажу,я допустим помешан на крипте и мне очень нравится иногда по крипте на бинарах торговать,а у Битекса есть возможность делать это у одного брокера,да и все...

13

Ага,я именно так в начале и слился,везде сделок пооткрывал,а толку от меня было мало,но хоть теперь остановился на опционах и торгую нормально,заходить в профит гораздо сложнее чем сливаться,согласитесь!К самому брокеру вопросов нет,обучался,слушал,умел..все казалось проще,даже торгую с советником все проще чем самому решать...Вот и вышел в мир и так же скажу,что везде может торговать профи,а новичкам таким похвастаться не получится...

14

А это ребята отсутствие стратегии,когда на все подряд сливаются денежки...Кто не учился быстро позвоните менеджерам битекса,а кто учился-своим трейдерам и попросили вебинар по стратегиям и их необходимости...Что ж вы,брокер заработать дает,а вы просто сливаетесь))Та ему так и лучше,но не вам же) Но научить -научат)

15

Когда только начинал торговать на Битексе-внимания со стороны поддержки было больше чем сейчас.Но уже в течении 2х месяцев торгую без трейдера и успехи пока не столь радужные,чем я ожидал.Думаю по условиям все достаточно понятно и приемлемо ,но вот опыта не хватает.Может кто-то подскажет что можно посмотреть и почитать о форексе больше.

16

Третий год торгую на платформе Битекса,конечно как и все начинал с маленьких сумм,брокер не подвел,не выкачивал с меня сумм побольше.Тем более я тогда только знакомился с Битексом,нулем полным был,поэтому могу полагать,что новичкам будет очень полезно получить знания именно тут,советы хорошие,аналитика.Единственный минус который могу отметить -ответы онлайн поддержки всегда нужно ждать...

17

Брокер у которого в наличии хорошие инструменты для торговли. Нравится, быстрый вывод денег,но не первый вывод,он почему-то был долговатый. Но в общем я доволен сотрудничеством с ним.

18

Прошло почти полгода как я торгую на Битекс,через 4 месяца я отбил свой вложенное средства.Битекс не первый брокер,но доволен полностью всеми предоставляемыми условиями.В начале не думал,что так быстро отобью деньги.

19

приличный торговый терминал,не более.Сам пока сказать как быстро можно начать зарабатывать в плюс если ты без опыта,но я с опытом и сразу на первых же сделках пошли заработки-это говорит о том,что следят за информацией от биржи.Часто звонят с компании,голову торговлей не морочат,но предлагают то обучение,то еще чего.

20

По тарифам - не грабят,по выводу-не тянут.В целом очень доволен этой компанией.Торговать можно,но до евроброкера далеко.