Экономический симулятор кредитных банков                             

Bankir - экономический симулятор

Здесь собраны наиболее успешные маркетинговые решения в данном сегменте, что несомненно внесет этот проект в ряды долгожителей.

При регистрации каждый пользователь получает Кредитный банк первого уровня для демонстрации процесса. Если вы планируете приобретать какой-либо банк, лучше сделать это в первый месяц после регистрации дабы не потерять бонусный банк. Это еще одно маркетинговое решение, которое так же способствует развитию проекта и рациональному расходу резерва.

В проекте имеется 4 вида банков и 7 уровней у каждого. Каждый вид банков приносит определенное количество прибыли. Повышая уровень банка, повышается его прибыль и ваш ежедневный доход. Рассчитать свою прибыль вы можете в личном кабинете перейдя по вкладке калькулятор. Для того чтобы посмотреть стоимость уровней и полученную прибыль на том или ином уровне перейдите в личном кабинете во вкладку таблица уровней.

Участвуя в гонке банкиров вы можете увеличить свою прибыль до +40% от суточного дохода. Все бонусы суммируются, Вы можете одновременно быть лидером за 24 часа, неделю, месяц, год и получать постоянный бонус к прибыли до 40%.

На проекте есть серфинг сайтов где вы можете получить дополнительный доход за просмотр сайтов рекламодателей или заказать рекламу для привлечения новых партнеров в ваши проекты.

Регистрируйтесь и зарабатывайте, не выходя из дома!

Регистрация в проекте
Регистрация в проекте