Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

EXTL Technologies компания

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Захотелось экзотики и решил по совету знакомого попробовать поторговать у данного брокера криптовалютами.
Сразу конечно было непривычно работать с их терминалом, но потом приловчился и дело пошло, даже несколько своих фаворитов среди цифровых валют появилось. Исполнение ордеров хорошее, поддержка у них тоже неплохо сработала, на все мои вопросы отвечали и давали консультации, так что не могу поддержать того кто выше жаловался на них.

12

Очень доволен на сегодняшний день, счет открыл 2 месяца назад и не понравилось у них торговать тогда, сайт не привычный, еще и активов много, по дурости потерял деньги, полез в то что не знаю, но потом трейдер их предложил помочь хотя бы в первичное состояние депозит привести, но уже существенно вырос мой профит! система такая работает на ура, я и сам учусь и деньги зарабатываю при этом

13

видал и получше сайт так точно, проскальзываний много, выводят деньги не быстро, хотя обещают в течении другого времени, обучалка очень слабая, если любите, когда варят воду - пройдите их школу.

14

толковый терминал, инструментов навалом, мне с ними удобно торговать, можно и на форексе и на бинарах - это большой плюс, пока о них не знал было 2 площадки и то они даже примерно не дотягивали до extl, вечно какие-то палки в колеса вставляли, так что теперь только с этим брокером работаю и всем советую, жалко что редко устраивают турниры, может сейчас не сезон, у всех отпуска...

15

сигналов очень мало сейчас на платформе( как и партнерок от трейдера давно не было

16

Вот что что,а обучение очень понравилось,прям энергией заряжали,очень интересно,особенно индикаторы на торговле когда показывали,да и фундаментальный анализ тоже удивил,никогда бы не подумал что на выходе новостей можно зарабатывать,вот в торговле не все так гладко,,иногда подолгу жду трейдера для входа в рынок,так как пока сам торговать стремаюсь,но что не сделаешь ради прибыли, знакомый еще доверительное у extl хвалит, говорит хороший %, кто-то подтвердит?

17

выводят долго деньги, еще и тех поддержка не вполне адекват, спросили клиент ли я, но из-за помощника остаюсь у них пока, уже многому меня научил в прогнозах, а так конечно брокер не айс

18

смотрю одни знатоки и гурманы тут собрались обсудить extl, прям вот везде и всюду кто-то найдет негатив, нормальная компания в конце концов, по сравнению с тем,что рекламируют всюду, где ток можно - то extl вообще высший уровень, что по условиям, что по выполнению..
очень умные и приятные работники.

19

Доволен брокером. Наконец-то никаких погрешностей нет, наверное один из лучших по БО,партнерские позиции дают хорошую возможность наращивать счет,конечно их не много,но и за это спасибо. Котировки поставляет Bloomberg,а это качество в первую очередь,для работы есть все условия.

20

Адекватные сотрудники - большая редкость,увы,но это так,а в Extl от менеджера до аналитика - все вменяемые,объясняют простым языком сложные вещи,работать приятно. Конечно,если искать к чему прицепиться - можно найти,но общее впечатление о сервисе услуг - хорошее. Показали сферу торговли с другой стороны,понимание как работает механизм более-менее обрел с их помощью.