Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о брокере Walton Capital

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Не могу понять этого трейдера,то торгуем на 5% от капитала,то открываем сделку на 30%,вчера первый раз такое было,зашла позиция в прибыль,но это же какой риск!!!на выходных не работают они,хотя никто о таком не предупреждал заранее,очень не удобно,в будние я загружен до вечера,времени вообще нет,а на выходных бы посидел с удовольствием..вэбинар по торговле в пятницу отменили,очень не организовано вышло.

12

Слава,как я вас понимаю,я такая же,вечно боюсь что обманут,к этой компании тоже относилась с недоверием пока не вывела первую прибыль,а через неделю пришлось вывести всю сумму(очень нуждалась в деньгах родственница),все тьфу-тьфу без вопросов прошло,я очень довольна,на прошлой неделе еще раз открыла счет,пришлось заново верификацию пройти,так как сейчас с другого средства пополняла,но это уже ерунда.Главное - нашла нормальную подработку,планирую углубиться по максимуму в эту сферу,очень интересно и прибыльно.А сотрудники в Вэлтон кепитал на вес золота!Понимающие,честные и надежные люди,приятно общаться и новое от них узнавать

13

Ничего особо не понимаю пока в прогнозах цены,еще идет обучение по технической части,разбираем индикаторы и осцилляторы,трейдер дает по 2-3 сделки в неделю,больше времени физически нет,бывают и не прибыльные,но он говорит что это не страшно,по соотношению конечно больше прибыльных.
пока впечатление хорошее,работают умные люди,объясняют все понятным языком,правда очень нагружают,интересное это конечно дело,тут не поспоришь,жаль что раньше не начал этим заниматься.

14

Я уверен что если б трейдер не начал со мной работать был бы тот же результат что и прошлый раз,все бы просадил,я вообще привык торговать только валютными парами и понятия не имею почему я так решил,как выяснилось это интуитивный выбор многих людей,обменники и тд.но с тех пор как начал более-менее смотреть по сторонам и что-то новое изучать - сложилась и другая картина,спасибо за помощь,знания полученные в этой компании можно применять где угодно и их точно никто не отберет