Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о брокере Walton Capital

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Всем привет
Хочу рассказать о работе компании Walton capital и пообщаться с их клиентами,если есть такие
Я тяготел к БО очень давно,когда созрел и определил на это дельце сумму денег - открыл счет,первая компания называлась ТелеТрейд,был у меня знакомый,который активно посещал их курсы и пытался торговать,даже в начале заработал что-то.История в этой компании не сильно радужная у меня,котировки отличались от тех что на инвестинге кардинально,уж не знаю как так вышло,сделки всегда ползли против меня в последние секунды,в общем - все под 0,потом мне звонили и клятвенно клялись что если я пополню свой счет еще раз - мне предоставят помощь,но я быстро остыл и чувствовал себя обманутым,что-ли.Далее,смотря на свой опыт на краткосрочных опционах,я решил обуздать форекс рынок,здесь ситуация сложнее,но я как то быстро въехал,денег своих я не потерял,но и не заработал сверху,потому благополучно вывел оставшиеся  и хотел уже посчитать себя проф непригодным,но куда там.
Как-то мне позвонила дамочка из w11n,милая страшно,поразила меня и мою ушную раковину своими глубокими знаниями о биржевой торговле и прогнозировании,показала терминал(кстати,ничего особенного там нет) и как-то начали мы общаться с ней о том, о сем..А потом познакомила меня с одним из трейдеров,он показал мне реальную торговлю на деньгах компании,говорил о вещах,которых я в жизни то и не понимал,всяких математических прощетах и тд..тоже сразил меня,но не милостью конечно)))
Я купился на обучение и торговлю с трейдером,открыл счет на 400$ это не большая сумма,в 2х предыдущих компаниях в 2 раза больше были счета,но я обжегся на молоке и дую на воду,что поделать..начали работать,после месяца работы вывел первую прибыль,чуть меньше чем 200$,уже не помню,но глазам верил с трудом,уже запрограммирован был на что-то неладное,продолжаю работать с ними,все получается и очень это дело мне по душе.Что хочу сказать,не все компании наплевательски относятся к клиентам,не все смотрят на нас как на знак доллара,есть и вполне нормальные ребята,которые этой сферой живут и с радостью помогают другим,потому если вы как и я когда-то был,в расстроенных чувствах и думаете что вокруг все ополчились против вас и ждут как-бы наживиться то ПРЕКРАЩАЙТЕ так думать,не програмируйте себя на это и все будет хорошо.   :cool:

Отредактировано Ибрагим (2017-07-13 16:25:16)

2

Всем привет.
Ибрагим, ну Вы просто писатель.
Вам бы книги писать по саморазвитию или по разным способам заработка в интернете.
ну я пожалуй буду краток:
С walton capital торговать пробовал.
Контора нормальная
Аналитик подсказывает
Деньги выводят в приемлемый срок.
Не могу сказать что это прямо какая то Чудо-Платформа. Но и плохого ничего нет.
Нормальный брокер.

3

кОМПАНИЯ вАЛТОН кАПИТАЛ МОШЕННМИКИ И ВОРЫ  НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УГОВОРЫ-ЭТО СКАЗОЧНИКИ ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ  ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ-ЭТО ЛИБО ОТ ИХ САМИХ ЛИБО ПРОПЛАЧЕННЫЕ ОТЗОВИКИ

4

Приветствую
ну весьма противоречивые встречаю отзывы о брокере w11n,не знаю с чем связано,конкуренция скорее всего. Я так же клиент,не скажу что все супер гладко,я все-таки не тупо следую за трейдером,хоть и прислушиваюсь к его рекомендациям,но хочу торговать сам,опыт не большой,но имеется. Что вообще брокер может клиентам дать? Обезопасить средства,предоставить всякие бумажки/лицензии,качественные котировки цены,прозрачный вывод средств - так это у них есть..а все остальное это уж от каждого по отдельности зависит,кто на что учился,заработать сходу много не получиться,если спокойно,с правильным подходом,по стратегии - то пожалуйста..я не рисковый человек,торгую сам себе по графику,стараюсь холодно подходить к этому делу,без фанатизма.

5

Здравствуйте
На прошлой неделе получил от трейдера партнерскую сделку по нефти,очень круто поторговали и главное - заработали,ту прибыль уже вывел и успел потратить,реально спасибо за помощь,много нового узнаю,трейдер профессионал,планирую развиваться в этой сфере и по максимуму взять,такая работа мне по нраву,нет тебе начальника,фиксированной зп,офиса и графика,конечно еще работаю на основной,но надеюсь не сильно долго осталось там торчать.

6

Надежный брокер,можно зарабатывать с трейдером,пока не научишься сам прогнозировать,хорошая платформа и котировки,особенно порадовала партнерская сделка на выходе нового телефона у Apple

7

Сайт отвратительно работает,нагрузили разными видео его,теперь тупит безбожно,а еще уважаемая техническая поддержка,отвечайте на звонки во время,вы же заявляете про круглы сутки,а в первой половине дня дрыхните,я понимаю что много клиентов у вас,но если уже назначена торговая сессия - то будьте добры предупреждать не за час и не за два,о том что переноситься торговля..как-то последнее время все отвратительнее работает..

8

Условия правда хорошие и что немаловажно - выполняются качественно,что сделки, что вывод. Не очень нравится заходить в рынок по графику,трейдер пару раз опаздывал или переносил сессию,бывает выдается свободное время - сижу на платформе,но торговать сам пока стремаюсь,все таки заработать желание больше,чем потерять..так что большой упор делаю на обучение.

9

Очень доволен,не мог успокоиться и унять свою тревогу пока не вывел деньги - все нормально,вэлтон кепитал правда дает возможность заработать и весьма прилично,хотя кому как конечно,для меня лучше меньше,но стабильно.трейдер все помогает и рассказывает,работать в таком режиме правда удобно.

10

https://www.youtube.com/channel/UCL3mCrkeks3MM2I5FT0L50A