Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНТИМ МАГАЗИН ИЛИ КАК ОТКРЫТЬ СВОЕ ДЕЛО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/t/CvsAx.jpg

Общественность в России до сих пор не избавилось от пережитков прошлых лет, когда мораль играла важнейшую роль и отход от традиционных правил вести себя подобающе, расценивается как развратное поведение чуждое многим российским людям. А вот пример известного психолога Маслоу то по его схеме потребности человека, в том числе и физические сексуальные занимают важнейшею роль для нормальной жизнедеятельности организма. Поэтому основываясь на схематическую пирамиду Маслоу можно сделать вывод, что люди всегда будут интересоваться сексом и интим товаром. Вот только скованность, боясь быть узнанным и осужденным тормозит увеличение спроса на интим товары.  Когда будете продавать товар стоит это учесть и самим нужно подталкивать клиента сделать свой выбор, а затем и купить товар.
Открыть свой магазин интимных товаров, вы заведомо при грамотном подходе обречены на успех и колоссальную прибыль от продажи товаров для взрослых, более подробно о том как и с чего начинать подробно описано здесь ИНТИМ МАГАЗИН ИЛИ КАК ОТКРЫТЬ СВОЕ ДЕЛО. После прочтения материала, вас точно заинтересует профессиональный бизнес план, который даст вам возможность начать свой собственный бизнес.

2

Я для себя тоже предпочитаю интим игрушки покупать в интернете. Вот даже себе на день рождения решила сделать подарок, купила себе  вибратор кролик https://urbanflowers.com.ua/catalog/vibrator-krolik/ , так как я не имею парня для меня такие игрушки просто спасения. На сайте большой ассортимент и вполне приемлемые цены. Так что заходите и обязательно вам что-то приглянется.

Отредактировано marishka_apple (2022-10-29 12:24:31)