Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте вагину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, скажите если кто-то пробовал вагины http://www.odinplus.com/catalog.asp?group=46 , мне интересно насколько они реалистичны? У меня проблема собственно из-за моей профессии. Я моряк, выхожу в море на полгода, женщин вокруг ни одной. Приходится как-то выкручиваться из положения и хочется чего-то получше чем рука.

Отредактировано Landish (2013-03-28 13:14:30)

2

Ужас какой!!
Да найдите реальную женщину, подругу, жену!!
и не страшно что вы моряк.
остались еще и в наши времена верные женщины.. кстати..
я своего мужа нашла на Мамбике!
Да.. да.. как ни странно, многие считают это бредом.. но именно из виртуального знакомства я нашла своего любимого человека! :cool:

3

как считаете.. применять какие-то интим игрушки в близости - это относится к псих расстройствам?
муж настаивает.. а я вот не знаю..
мне особо как-то не интересно..
рекомендуют вместе посетить консультацию психолога.. думаю, как бы его уговорить.

4

Один из НОВЕЙШИХ заработков на БИТКОИНАХ, не теряйте время, начинайте ЗАРАБАТЫВАТЬ! Полуавтоматическая ПРИБЫЛЬ, важно: заведите БИТКОИНСЧЁТ... при необходимости пользуйтесь переводчиком.